Forum Kita | Forum Untuk Semua
-=Selamat Datang di ForumKita.Net=-

Anda baru disini?
Untuk melihat seluruh isi Forum ini silahkan klik "Register" dibawah ini untuk mendaftar di forum ini!

Anda telah terdaftar disini?
Silahkan klik "Login" dibawah ini untuk masuk kedalam Forum!
Terima Kasih!


Regard's,

:: Team Forum Kita ::


Forum Kita bersama, Milik kita Bersama, Untuk Kita Bersama!
 
HomeSearchRegisterLog in

Share | 
 

 agan" Yng mau AMmo SIni!

View previous topic View next topic Go down 
AuthorMessage
Baby
________________________
________________________


Posts : 124
Reputasi : 177
Join date : 2010-10-22
Age : 21
Location : [scroll]Tanggerang[/scroll]

PostSubject: agan" Yng mau AMmo SIni!   Fri Oct 29, 2010 2:17 pm

Langsung aja Harap KASIH (+)

Fiftur nya :
-Wallshot ON: F6
-Wallshot Off : F7

Ammo ON: F9
Ammo Off : F10


Quote :
Download
Kakek Ammo
------------------------------------------------------------------------------------


Harap Install
-vcredist_x86

-netfame 3.5
Quote :
Download VCRedist X86 & Net frame 3.5
Download



Quote :
Virus Scan :

Antivirus Version Last Update Result
AhnLab-V32010.10.29.002010.10.28-
AntiVir7.10.13.672010.10.28-
Antiy-AVL2.0.3.72010.10.29-
Authentium5.2.0.52010.10.29-
Avast4.8.1351.02010.10.29-
Avast55.0.594.02010.10.29-
AVG9.0.0.8512010.10.28-
BitDefender7.22010.10.29-
CAT-QuickHeal11.002010.10.26-
ClamAV0.96.2.0-git2010.10.29PUA.Packed.ASPack
Comodo65462010.10.29-
DrWeb5.0.2.033002010.10.29-
Emsisoft5.0.0.502010.10.29-
eSafe7.0.17.02010.10.28-
eTrust-Vet36.1.79412010.10.28-
F-Prot4.6.2.1172010.10.28-
F-Secure9.0.16160.02010.10.29-
Fortinet4.2.249.02010.10.28-
GData212010.10.29-
IkarusT3.1.1.90.02010.10.29-
Jiangmin13.0.9002010.10.29-
K7AntiVirus9.67.28562010.10.28-
Kaspersky7.0.0.1252010.10.29-
McAfee5.400.0.11582010.10.29-
McAfee-GW-Edition2010.1C2010.10.28-
Microsoft1.63012010.10.29-
NOD3255732010.10.29-
Norman6.06.102010.10.29-
nProtect2010-10-28.012010.10.28-
Panda10.0.2.72010.10.29-
PCTools7.0.3.52010.10.29-
Prevx3.02010.10.29-
Rising22.71.03.022010.10.29-
Sophos4.59.02010.10.29Sus/VB-AG
Sunbelt71622010.10.29-
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062010.10.29-
Symantec20101.2.0.1612010.10.29-
TheHacker6.7.0.1.0732010.10.28-
TrendMicro9.120.0.10042010.10.28PAK_Generic.001
TrendMicro-HouseCall9.120.0.10042010.10.29-
VBA323.12.14.12010.10.28-
ViRobot2010.10.25.41102010.10.29-
VirusBuster12.70.10.02010.10.28-


Lebih Jelas nya :

Scanner Virus Lebih Jelas.

Back to top Go down
http://n-gine.22web.net/
palontong
________________________
________________________


Posts : 54
Reputasi : 8
Join date : 2010-09-04
Location : Medan

PostSubject: Re: agan" Yng mau AMmo SIni!   Fri Oct 29, 2010 2:25 pm

ni bukan nya masmed baby2.dll ya gan>??

maav kalo juNk


Back to top Go down
Baby
________________________
________________________


Posts : 124
Reputasi : 177
Join date : 2010-10-22
Age : 21
Location : [scroll]Tanggerang[/scroll]

PostSubject: Re: agan" Yng mau AMmo SIni!   Fri Oct 29, 2010 2:30 pm

Bukan ini w edit Dikit,,,Tadi na Ini cheat kasih paasword w ilangin pasword nya!
Back to top Go down
http://n-gine.22web.net/
andilo
________________________
________________________


Posts : 62
Reputasi : -2
Join date : 2010-10-23

PostSubject: Re: agan" Yng mau AMmo SIni!   Fri Oct 29, 2010 2:59 pm

keunggulannya apa??
repost gan! repost gan!repost gan!repost gan!repost gan!repost gan!repost gan!repost gan!repost gan!repost gan!repost gan!repost gan!repost gan!
Back to top Go down
gubukdans
________________________
________________________


Posts : 26
Reputasi : 0
Join date : 2010-10-27

PostSubject: Re: agan" Yng mau AMmo SIni!   Fri Oct 29, 2010 3:03 pm

coba dulu ya kk
Back to top Go down
garuda
________________________
________________________


Posts : 145
Reputasi : 220
Join date : 2010-08-19
Location : planet bumi

PostSubject: Re: agan" Yng mau AMmo SIni!   Fri Oct 29, 2010 3:29 pm

Gan kok w DC trus yaa.......

padahal da w instal Vcredistnya..tetep jja masih DC...tolong pencerahannya sedih
Back to top Go down
Baby
________________________
________________________


Posts : 124
Reputasi : 177
Join date : 2010-10-22
Age : 21
Location : [scroll]Tanggerang[/scroll]

PostSubject: Re: agan" Yng mau AMmo SIni!   Fri Oct 29, 2010 3:41 pm

garuda wrote:
Gan kok w DC trus yaa.......

padahal da w instal Vcredistnya..tetep jja masih DC...tolong pencerahannya



Pb MASKin HS baru X yah!
Back to top Go down
http://n-gine.22web.net/
M4RRIO
________________________
________________________


Posts : 444
Reputasi : 1082
Join date : 2010-08-25
Age : 31
Location : Pasaman Barat SUMBAR

PostSubject: Re: agan" Yng mau AMmo SIni!   Fri Oct 29, 2010 3:43 pm

gak work gan buat ammo na, tapi buat ws na work tapi gak tahan lama trus pb na macet. ane dah coba
Back to top Go down
http://gilangvernando.blogspot.com
tachee
________________________
________________________


Posts : 5
Reputasi : 0
Join date : 2010-10-29

PostSubject: Re: agan" Yng mau AMmo SIni!   Fri Oct 29, 2010 3:47 pm

++++++++++
Back to top Go down
Baby
________________________
________________________


Posts : 124
Reputasi : 177
Join date : 2010-10-22
Age : 21
Location : [scroll]Tanggerang[/scroll]

PostSubject: Re: agan" Yng mau AMmo SIni!   Fri Oct 29, 2010 3:56 pm

[size=18]Sorryy gan Cheat na Mau di Edit ama temen ane!


SIlakan Kasih Tanda ( - ) Ke saya!
Back to top Go down
http://n-gine.22web.net/
jabek
________________________
________________________


Posts : 44
Reputasi : 0
Join date : 2010-09-21

PostSubject: Re: agan" Yng mau AMmo SIni!   Fri Oct 29, 2010 4:17 pm

ini sih CHEAT baby2 yg lama. .


cape dee cape dee cape dee
Back to top Go down
ayubouy
________________________
________________________


Posts : 42
Reputasi : 13
Join date : 2010-08-28

PostSubject: Re: agan" Yng mau AMmo SIni!   Fri Oct 29, 2010 4:23 pm

gan ane udah tau tuh cheat nya ammo nya gwe saranin jgn d pake BT gan..
sok klo gk percaya coba klo work gwe kasih cendol copaz tuh...

sekali lage gan ammo jgn d pke Bug Trap .....LLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL}}}}}}}}}}}}}
Back to top Go down
ditra
________________________
________________________


Posts : 1
Reputasi : 0
Join date : 2010-10-27

PostSubject: Re: agan" Yng mau AMmo SIni!   Fri Oct 29, 2010 5:12 pm

gak work gan... dc mulu lgi!!!!!!!!!!!!
Back to top Go down
resky
________________________
________________________


Posts : 113
Reputasi : 1
Join date : 2010-09-04
Age : 19

PostSubject: Re: agan" Yng mau AMmo SIni!   Fri Oct 29, 2010 5:12 pm

iya no work
Back to top Go down
pb.expert
Co-Admin
Co-Admin


Posts : 268
Reputasi : 173
Join date : 2010-10-22
Age : 41
Location : http://www.forumkita.net

PostSubject: Re: agan" Yng mau AMmo SIni!   Fri Oct 29, 2010 11:25 pm

NOT WORKED DETECTED!

__________________________________________________________________________________________________
jika yang saya share berguna, jangan lupa tekan tombol [+]
di pojok kanan atas

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Melanggar PERATURAN = LOCKED/EDITED/DELETED/BANNED!


1. Obey the rules, you'll be exist!
2. Breaking the rules, i'll find you!


-FORUMKITA.NET RULES ENFORCEMENT-
Back to top Go down
Sponsored content




PostSubject: Re: agan" Yng mau AMmo SIni!   Today at 6:34 pm

Back to top Go down
 
agan" Yng mau AMmo SIni!
View previous topic View next topic Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» ammo box in wolf3d
» changing max ammo and hp
» Flying ammo box chicken cluckshot droppings!!
» Help a noob out? (Ammo Edition)
» [REQ] Ammo

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
Forum Kita | Forum Untuk Semua :: Game Online :: Cheat Update (Daily)-
Jump to: